Лягушонка в коробчонке))

Ира носила (модер соо гв), спроси у нее. Нуу, когда будет новый значок между твоим именем и значком Ярика? ;)
04.03.2012
После первого скрининга))) Все догадались уже кому надо))))
04.03.2012
тынц тынц тынц
04.03.2012
Отвечу вам и тут! Желательно ножки снаружи слинга сразу, с маленьким углом разведения колен. Но также возможно ношение с ногами вовнутрь, но до 2-3 недель, пока не прошел врожденный тонус. При этом стопы малыша не должны быть вместе, колени разведены, попа ниже колен. Как долго - скажет вам сам малыш. Дольше всего получается во время долгого сна, но если малыш проснулся, он см захочет выбраться из слинга, о чем незамедлительно маму оповестит. Просто иногда вытаскивайте и держите просто на руках, делайте массажики-пестушки. Даже самые ярые слингоманы не носят детей круглыми сутками. Сколько будете носить Вы - поймете только уже во время=) Все сложится, как сложится! Носить вертикально в ССК можно хоть пятилетку %) Безопасно, но не всегда удобно. Попробуйте, но скорее всего, вы первое время будете расстегивать застежку между вами.
04.03.2012
Спасибо за ответ И ТУТ)))))) А вот насчет слингокуртки... Расстегнуть не получится, там горловинка для ре сплошная (куртка Хельсинки)
04.03.2012
Извиняюсь что влезаю в чужой вопрос) Значит в месяц уже можно с разведенными ножками? Просто Мишка даже во время массажа не особо-то их дает раздвигать 
15.03.2012
Дело в том, что степень разведения ног регулируете ВЫ! А слинг просто поддерживает заданную позу. У малыша ножки должны быть раставлены на расстояние не больше 90 градусов (это не сложно представить, просто посмотрите мысленно сверху на малыша). Даже при ношении вовнутрь ножки малыша раздвигаются на тот угол, на который вы им зададите. Недоношенных деток вообще носят с двумя ножками, одетыми в одну штанину, так разведение получается минимальным. Колени малыша просто упираются в маму, попа отставлена назад:
15.03.2012
Спасибо за ответ, значит буду пробовать, меня как-то саму эта посадка с ножками внутрь (и, соответственно кпк) напрягает. С Костиком таких проблем не было, купили шарф в 6 месяцев, а теперь все как в первый раз)
15.03.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1691577 почитайте и тут, только что подняли этот вопрос снова
15.03.2012
а сколько метров нужно брать слинг-шарфа? Слингопогодки))