Войти
Мама девочки (6 месяцев) Барнаул

Что должен уметь делать ребенок в 7 месяцев!!!

Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

ага, и вообще в школу уже давно пора ))))))))))))))

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул
Просто прочитала и думаю, неужели мы так отстаем!!?!??
0
23.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ооо! тоже интересно такое почитать, киньте ссылочкой

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Просто введите в гугле, что должен уметь ребенок в 7 месяцев и там прям сразунесколько подряд!

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

да ерунда все это, не видела ни одного ребенка в таком возрасте проделывающего все то, что вы перечислили.... интересно автор на чем основывался )))))

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Тоже очень интересно, особенно про гигиену))))

0
24.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А это вы где такое прочитали???

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Просто в гугле ввела!

0
24.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Может это в 7 месяцев и 30 дней. а не почти в 7. 

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Написано просто в 7 месяцев!

0
24.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ну это и имеется ввиду, в 7 +
0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Плюньте вы на это! Если бы это было в реале, тогда дети года в 4 в школу шли! Нам 6,5 и мы еще и не сидим! и это нормально! И зубов у нас нет! Потому что и у меня и у мужа зубы вылезли в 8 месяцев!

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Мы тоже не сидим!!! И ползать только пытаемся)

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

У нас кубики есть, типа пирамидки, так наша Маша их только вытаскивает маленькие из больших, стучит ими и грызет их.

Приезжали гости с дочкой, 1 год и 4 мес., вот она их складывала 

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Ну вот и я думаю, что такого вида развивающие игрушки идут с года!

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы нос показываем точнее показывали)) по той простой причине что когда у нас был сильный насморк недавно она четко запомнила где у нее и людей нос)) бедный ребенко)))))))))))))))))))

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Да маленькая!!!! Жалко деток, когда они болеют((((

0
30.10.2012
Молочные каши!!! Не узнаю ребенка!!!

Похожие записи