Что должен уметь делать ребенок в 7 месяцев!!!
ага, и вообще в школу уже давно пора ))))))))))))))
ооо! тоже интересно такое почитать, киньте ссылочкой
Просто введите в гугле, что должен уметь ребенок в 7 месяцев и там прям сразунесколько подряд!
да ерунда все это, не видела ни одного ребенка в таком возрасте проделывающего все то, что вы перечислили.... интересно автор на чем основывался )))))
Тоже очень интересно, особенно про гигиену))))
Плюньте вы на это! Если бы это было в реале, тогда дети года в 4 в школу шли! Нам 6,5 и мы еще и не сидим! и это нормально! И зубов у нас нет! Потому что и у меня и у мужа зубы вылезли в 8 месяцев!
Мы тоже не сидим!!! И ползать только пытаемся)
У нас кубики есть, типа пирамидки, так наша Маша их только вытаскивает маленькие из больших, стучит ими и грызет их.
Приезжали гости с дочкой, 1 год и 4 мес., вот она их складывала
Ну вот и я думаю, что такого вида развивающие игрушки идут с года!
мы нос показываем точнее показывали)) по той простой причине что когда у нас был сильный насморк недавно она четко запомнила где у нее и людей нос)) бедный ребенко)))))))))))))))))))
Да маленькая!!!! Жалко деток, когда они болеют((((