Дела горшочные!!!!
Да я к ней не пристаю))))) врач пристает!!! Она даже не о, что какает прям, а как будто пукает с каками!!!! Так прям по чуть-чуть!!!
Да унас тоже такое бывает,прям пукает так,что кажется наверное она там полный подгуз заполнила,смотрю,а там чуть чуть))и запоры у нас бывают ипоносы)) но она чувствует себя хорошо..и я тоже))
Мы сталкивались, покаки частые, мокнутие попы. Помогло только снять все и памперс и штаны в том числе на ночь, подсыхает дня через 2-3. (покаки сами стабилизировались, хотя щас иногда бывают особые "какательные" дни) Эта какая-то особенность у некотрых детей, У старшего так не было, а вот с младшим было, как только на него оденешь что-то на весь день, то все преет... Щас уже ему 3 года и конечно он чаще ходит в штанах, но иногда покраснение опять возникает и тогда дома бегает опять без штанов.
У нас совсем недавно такое было. сдавали анализы, было просто расстройство желудка. Попили креон 4 дня и всё прошло. Но у нас я догадываюсь от чего было. Мы купались в ванне и доча взяла в рот полную игрушку воды, видимо от сырой воды и забарахлил животик...
Нет только Витами д! Но мы его давндеже пьем!
вот у нас из-за него и появился понос. пили аквадетрим. а как получился переизбыток этого витамина, так и начались наши горшечные дела. врач его отменила, т.к. сказала, что значит в организме его у нас хватает. и как только перестала его доче давать, так у нее стул и наладился
Я делала перерыв, но ничего не изменилось(((((
Было,еще громко пукала и сразу плакала.Тоже бакпосев сдавали и на флору,все в норме.У нас совпал отит и зубки...