Войти
Ольга
Эллина, 14 лет 3 месяца Барнаул

Когда это закончится???

kat
Санька, 14 лет 2 месяца Харьков

мы в принципе укладываемся к часу ночи, до 12 даже попытки бессмысленны. да, мне это очень не нравится, но более ранние подъемы утром толку не дали.

0
10.12.2012
Ольга
Эллина, 14 лет 3 месяца Барнаул

У меня она в 10 просыпается, засыпает в 12 примерно!!! Вчера встала в 8 утра, ну а уснула так же!!!

0
11.12.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

днем наверное спит поздно...я после 17 спать не укладываю,посл сон с 15-17,тогда в ночь уходим в 21.30

0
11.12.2012
kat
Санька, 14 лет 2 месяца Харьков

мы днем спим всего два раза. с 13 до 15 и примерно с 19 до 20. если 2-й раз не давать спать, то засыпает в 22-00 на полчаса, потом все равно тусит.

0
12.12.2012
Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов

у нас тоже было такое дня 2-3 продалжалось, сейчас прошло, тоже незнаю на что думать..., у еня складывалось такое впечатление, что он боялся засыпать

0
10.12.2012
Ольга
Эллина, 14 лет 3 месяца Барнаул

Войти у меня такое же впечатление!!! Я ее как только в спальню заношу, она сразу нервничать начинает, только кладу укачивать сразу ор((((

0
11.12.2012
Поделитесь рецептиком)))) А есть такие кому не нравится Комаровский???

Похожие записи