Когда это закончится???
мы в принципе укладываемся к часу ночи, до 12 даже попытки бессмысленны. да, мне это очень не нравится, но более ранние подъемы утром толку не дали.
У меня она в 10 просыпается, засыпает в 12 примерно!!! Вчера встала в 8 утра, ну а уснула так же!!!
днем наверное спит поздно...я после 17 спать не укладываю,посл сон с 15-17,тогда в ночь уходим в 21.30
мы днем спим всего два раза. с 13 до 15 и примерно с 19 до 20. если 2-й раз не давать спать, то засыпает в 22-00 на полчаса, потом все равно тусит.
у нас тоже было такое дня 2-3 продалжалось, сейчас прошло, тоже незнаю на что думать..., у еня складывалось такое впечатление, что он боялся засыпать
Войти у меня такое же впечатление!!! Я ее как только в спальню заношу, она сразу нервничать начинает, только кладу укачивать сразу ор((((