вернее даже про Плантекс. хитрый производитель написал в инструкции,что раствор должен быть свежим и его надо дать за 2-3 раза. для меня понятие "свежий" - это каждый раз перед тем как дать бутылочку, я должна новый навести. или можно этот же раствор в течение 1 дня использовать, не больше? вся в раздумьях, один раз дали уже, воторой раз без вашего совета давать не рискую, все-таки дитя родное)))
Мама девочки (7 дней)
Москва
Вопрос к мамам про газики
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
При комнатной температуре он очень быстро закисает,я всегда свежий давала,но правда моя его почти не пила и толку от него - ноль.
0
13.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо за ответ, значит наведу свежий совсем. буду надеяться,что нам поможет..
0
13.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
я даю свежий, максимум час стоит
0
13.07.2009
Ответить