Войти
Мама девочки (16 лет) Москва

Посоветуйте...

Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

В парикмахерскую идите,  там подберут, а то со светлыми волосами и мелированием, от красок позеленеть можно))))

0
15.02.2015
Мама девочки (27 лет) Москва

Спасибо)
Да с брюнетками проще, чем с блондинками)

0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

одногруппница поэксперементировала. Волосы испортила, что в черный перекрасилась от расстройства. Несколько дней на занятия не ходила

0
16.02.2015
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

Бывает)))) Все поправимо! Волосы не зубы-отрастут)

0
16.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Я бы так оставила , у меня на компе не видно желтого цвета как у цыпленка. Русый светлый..Либо уж если сильно напрягает в легкую затонировать под свой натуральный, но опять не красить , волосы отличные -жалко портить
0
16.02.2015
Мама девочки (27 лет) Москва

Спасибо)
В субботу в салон пойдем, посмотрим, что посоветуют.

0
16.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
очень рекомендую найти хорошего мастера -парикмахера. и ничего не красить самим.с мелированием дело очень опасное , позеленеете в два счета (( говорю, вам как человек с опытом мелирования пятилеткой )))
0
16.02.2015
Мама девочки (27 лет) Москва
Спасибо.
0
16.02.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

если у корней чётких границ нет, то и оставила бы пока, затонировала слегка, чтоб жёлтый перебить. За время без краски лечить волосы маслами, ровнять концы

0
15.02.2015
Мама девочки (27 лет) Москва

Спасибо.

0
16.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
goldwell краской и лучше в салоне. Тогда и волосы целы будет и вы довольны.
0
16.02.2015
Мама девочки (27 лет) Москва

Спасибо)

0
16.02.2015
Сухой корм для собак. Акриловая вставка в ванну.

Похожие записи