Дочка дважды делала мелирование. Потом надоело ей. В итоге, почти половина головы натурального цвета, половина желтая( Теперь она хочет закрасить все в однотонный цвет.
В светлых красках вообще не разбираюсь, т.к.сама брюнетка.
Подскажите, чем покрасить волосы, чтобы было приближенно к натуральному?


