Черно-белого мобиля у нас нет, зато у нас есть черно-белая прихожая. Сегодня, проходя мимо (в смысле у мамы на руках), Лиза первый раз обратила на нее внимание. Особенно впечатлили свадебные фотографии. Мамину рассмативали минут 5 с открытым ртом и широкораспахнутыми глазами.

На противоположной стене черно-белые "беременные" фотографии висят. Наверное, в следующий раз увидим :)
