Войти
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

Новые впечатления

Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Катюш, как красиво оформлен корридор! Обои очень понравились! И фото гармонично с ними выглядят! А цветы - это на обоях? Или отдельно приклеивали?
0
28.01.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Ленусь, спасибо. На обоях. Там комплект из двух видрв-одни с цветами, другие без. Чередовать рекомендовалось либо три полосы с цветами, три без, либо цветы, три без цветов и опять цветы. С обоями этими смешно получилось. Они совсем копейки стоят, но в Минске. К нам не возят, потому что дешевые, не выгодно. Мы перед началом ремонта были в Минске, увидели, купили на глаз. Приехали домой, поняли, что не хватает даже на половину. Обзвонила все обойные магазины в Москве, нет нигде. Пришлось просить друга в Минске, он докупал и высылал :-)
0
28.01.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Ну эти обои того стоили! А выглядят очень дорогими :))) так что никому эту историю не рассказывай! Действительно, особенно в сочетании с фото смотрится очень изысканно! Вот что значит хороший вкус ;)
0
28.01.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
красиво очень. Мне безумно нравится это сочетание цветов в интерьере.
0
28.01.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо :)
0
28.01.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
как красиво! и фото в винтажном стиле! Лизавета оценила эстетикуimage
0
28.01.2011

Очень красиво!!!!

А Алиска вчера впервые увидела себя в зеркале. Удивлению не было предела))) типа "что это еще  за девочка у моей мамы на руках")))

0
28.01.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
какие у вас красивые стены!!!!!!!!!!! это тот самый новый ремонт к рождению Лизочки? красиво все оформлено - молодец Катюш)))
0
28.01.2011
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Красиво! я тоже хочу такие фотки черно-белый повесить в новой квартире! Ты подала идею!
0
29.01.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Очень красиво!!! А доця - настоящий ценитель красоты!!! ;-)))
0
28.01.2011
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
Обалденные фотографии!! Лизаветка-девочка со вкусом - оценила!!)))
0
28.01.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Здорово!!!!!!!!!Черно белая прихожая...надо взять на заметку)))))

очень стильно!!!

0
28.01.2011
время для себя Время перемен

Похожие записи