
меня одну они смущают?
они у нас растут года три. только раньше детки (те, что высокие) рождались, родители сразу отмирали. в этот раз аномалия какая-то :)

меня одну они смущают?
они у нас растут года три. только раньше детки (те, что высокие) рождались, родители сразу отмирали. в этот раз аномалия какая-то :)

Веселые камушки)))))))) а поделиться можно ими?))))))))
прикольныеее - и правда весна!!
"лицам не достигшим 18 лет смотреть запрещается!"
да что ж там у девушки может стоять?! конечно же сама по себе такая "красота" необычайная стоит)))) честно, никогда не видела такихи все существа!
блин, только сейчас поняла, что это у меня 2 гея! друг перед другом выкрутасничают :)
когда муж покупал, сказал, что "живые камни"