Войти
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

пока доча спит

Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот и нам говорят "зубки из кости идут, месяцок потерпите и будете тихими и зубастенькими))) Ну недели 3 у нас уже за плечами, а зубик затих)) День капризулим, 3-4 веселимся)
0
20.04.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

месяц?! МЕСЯЦ?! М Е С Я Ц?!

у меня нет столько терпения :(

мама моя сказала, что не помнит, чтоб мы с сестрой капризничали.

вся в папу

0
20.04.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ага, так и ББшка мне написала и педиатр..правда последняя добавила"как повезёт"...я вот считаю сколько мы с ним мучаемся...с 20-х чисел марта!!!! т.к. к нашей годовщине 29 марта мы уже вовсю хныкали, пускали ручьи и переодически десна краснела и набухала
0
20.04.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
у нас пока не красная. значит, все впереди :(
0
20.04.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Катюш, похоже очень на зубы.у нас второй также месяц лез! Только Марк иногда резко вскрикивал еще, аж взвизгивал. Попробуй свечи вибуркол - по половинке в попку. Они гомеопатические, снимают невысокую температуру и симптомы прорезывания зубов. Нам иногда помогали. И терпения тебе!!! Пройдет все это!
0
20.04.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое за совет, дорогая! эх, мы ж готовы за них страдать за зубы, только б не плакали
0
20.04.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
с субботы- это погода. у нас тоже ор, но по ночам (((
0
20.04.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
жопа какая-то! когда уже нормализуется-то?
0
20.04.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
Весны хочется! Теплой и солнечной!!!!
0
20.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Выздоравливайте и не болейте! А зубки это такое дело(( Вчера ночью вообще не спали, то ли из-за них, то ли из-за ветра сильного ночью....
0
20.04.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое! у нас вчера погода, говорят, вообще скакала от солнца до снега и града (я была не в адеквате от головной боли, так что не видела). я, честно говоря, уже не помню такого ручного ребенка и бессонных ночей с роддома. так что спокойной всем нам ночи (моя еще не проснулась от этих чудо капель)
0
20.04.2011
йохоу! смена приоритетов

Похожие записи