13 лет

про первую любовь

Хм, я тоже задумывалась над этой темой)))))) Но в детском саду я считала, что мальчики это какие-то маленькие дурачки, которые возятся со своими дурацкими машинками)))))) В первом классе появились первые конкуренты))))) Мне нравился Димка, а Сережка отбывал меня. перерыв в расставании с Сережкой был только ночной сон. Отбил все ж таки))))) Так прдоджалось 3 года. Потом я переехала и до 10 класса мое сердце было свободно. Пока не пришел ОН)))))) Красавец, отличник. Все девчонки умирали по нему. А он ни с кем не общался даже и не давал списывать, ну кроме меня конечно. Но мне и не надо было это списывание, т.к. домашку делала всегда и на хорошие оценки)))))))) Даже помню, как сначала он приходил раньше всех в школу и стоял у окна. И я видела его в этом окне, когда шла в школу. Приходила тоже рано. И стояли как 2 пня в разных углах, делая вид что читаем учебник, а сами косились друг на друга. Мы считались в школе идеальной парочкой. Но так и не было нашего первого свидания. Вот сейчас опять начала вспоминать свои любви и ииииииии самое сильно разочарование было, хм, с моим хорьком))))) 5 лет назад, после нескольких свиданий. Я рыдала несколько дней. До этого, чтобы я заплакала, ну уж нет. Я думала что все, мир рухнул, как карточный домик. А он даже неделю тогда н появлялся в академии, типа болел. Недавно только мне признался, что не мог тогда меня видеть, боялся что я увижу его слезы. Тоже переживал бедняжка))))))) И ведь правда, я ни за кем так не переживала до него и после)))) Ну нет и нет, расставались и ладно)))))) Даже многих, спустя время, не узнавала  голоса по телефону. ..... И вот что это тогда, как это называть?!)))))))
15.05.2011
очень красиво написано, молодец! Мне очень понравилось! Я прямо таки представляла все это, только в своем варианте)))
09.05.2011
Начало - прям как у меня! :-))))) Первое нежное  чувство (я тогда точно знала, что влюблена) я испытала к мальчику Юре в садике, когда мне было лет 5... (Ох и шустрая же я) :-)))) Потом, в первом классе, все девочки были влюблены в Андрюшу - а я с ним даже целовалась! Потом - весь класс девчонок был влюблен в Антона, потом в Сережу - и, как ни странно, я тоже именно в них была влюблена (по очереди) и очень хорошо помню, как мое сердечко начинало сильнее стучать, когда они заходили в класс или проходили мимо... Но это, наверное, все было так, детская влюбленность... А настоящая первая любовь у меня случилась в 12 лет. Это было на море. Его звали Сережа. Он - ученик моего дяди, и со своей мамой отдыхал один день на даче у моего дяди. Это была любовь с первого взгляда. Как только я его увидела у вагона электрички, и дядя нас познакомил, я поняла - ЭТО ОН!!! Он был именно тем принцем, которого я видела во сне... Высокий, красивый, очень воспитанный и умный мальчик, и , что немаловажно было для меня тогда - старше меня аж на 3 года!  Как же я влюбилась в него! И я, помнится, тоже ему понравилась! Какой это был восхитительный день! Какая же я была счастливая тогда! Мы все вместе провели на пляже время до самого вечера, а вечером он с мамой уехали домой. Как жаль, что тогда не было мобильных телефонов и мы с ним не обменялись ими... А вот обменяться адресами ни у меня, не у него, не хватило смелости. Да... Я потом о нем вспоминала несколько лет с таким трепетом! Это была моя большая и нежная тайна. Наверное, еще и такая бывает первая любовь...image
09.05.2011
Знаешь... я когда-то задумывалась о том, что такое любовь вообще, и почему, когда мы влюбляемся в очередной раз, новое чувство, охватившее нас кажеться не таким как предидущее, которое мы называли любовью. С каждым подобным чувством мы думаем-вот она- любовь, но влюбившись в следующий раз, понимаешь- а ведь то была влюбленность, а вот это любовь! А потом приходит следующий раз, и предидущий тоже кажеться влюбленностью...и так до тех пор, пока е будет хеппи энда, пока не будет все хорошо))а почему так? Только ответ на этот вопрос я до сих пор не нашла) А написано четко, и очень красиво)
08.05.2011
Что такое первая любовь?До сих пор я с этим не определилась...То ли мальчик из детского сада (кстати тоже Максимка) с которым играли в свадьбу, хитро распуская и без того коряво завязанные банты (чтоб края развивались как фата :)  ). Или мальчишка из класса, с которым сидели за одной партой (Сережка), который вечно пачкал меня пастой, а я проливала на него за это стаканчик с грязной водой на рисовании (этакая "грязная" любовь по-детски) .Или тот гитарист из соседнего района, который учил целоваться , а у меня потели ладошки, и который не раз был побит из-за меня другим моим воздыхателем  (об этом узналось значительно позже). Или парень Тимофей, которого я ждала из армии (всё как положено-дружб с родителями, письма, планы о семье...кстати где-то у  мамы до их пор эти письма есть).Или..Или..Или...Но когда появился Сашка, мой нынешний любимый сашка...мне показалось, что других и не было....и первая любовь...-вот она.:) 
08.05.2011
как ББ нервы успокаивает Бесподобные Анна Андреевна и Марина Ивановна