Войти
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

первый пошел!

Ооо,класс! А мы беззубые,кхе-кхе))) и настроение всегда распрекрасное, никак не предзубное)) ну и ладно)
0
11.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Ну и радуйтесь пока. Как слюни польют ручьем, готовьтесь :-)
0
12.05.2011
ууууу, слюни ручьем уже где-т с месяц точно....так что, как я понимаю, это не показатель...
0
12.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Как нам сказали, слюни льют, когда зубы из кости начинают лезть. Как раз месяц это и щанимает. Так что скоро
0
12.05.2011

скоро кусаться будет девочка маленькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Уже грызет мой палец :-) с остервенением :-)
0
11.05.2011
нраиться?тебе?:)
0
11.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Готова страдать за дочь. Себя ей кусать не нравится. Уже просекла, что когда кусаешь маму, больно только десну :-)
0
12.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляем!)))))вы теперь маленькие зубастики)) Ложечкой постучала?
0
11.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо:-) постучала, пока муж не видел. Он просил не стучать :-) звенит :-)
0
11.05.2011
А зачем ложечкой стучать
0
12.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Примета такя: если звенит, значит зубик.
0
12.05.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
круть-круть )))))))))))) А мы вовсю его ждем ......... Поздравляем вас , зубатики )))))))))))))image
0
11.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Да, теперь акуленыш :-) они очень быстро выскакивают. Так что готовьтесь, друзья
0
11.05.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
ждемс , так сказать )))image
0
11.05.2011
ANNABELLA
Москва
Зубастенький Лизок))))))) Поздравляюimage
0
13.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, дорогая! Не могу с телеыона ответить в лс. Можно сестрам. Тем более, Лизе она тетя. Главное, чтоб восприемник был не родителем (даже приемным) и старше 13 лет
0
14.05.2011
ANNABELLA
Москва
ого, я считала, что родственникам нельзя))))))))
0
14.05.2011
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Урааааа!! Наконец! Поздравляем вас с первенцем :)))
0
12.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, дорогая. Второй тяжелее ползет, дикий ор, как только маму из поля зрения теряем. Сегодня купила уже по твоему совету вирбукол. На ночь поставлю. А то спим третью ночь вместе. Я потом вообще не разгибаюсь
0
12.05.2011
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Держитесь!!! У нас тоже такое было... В крайнем случае можно помазать лесенки калгелем. С ним легче становится
0
12.05.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура-ура-ура!!!!!!!!!! 

а мы так и ждем-с...(
0
11.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, Викусь. У нас 9го виднелись две шапочки белые. 9го вечером начал колоться. Теперь уже царапается прилично. Так что это быстро. Готовьтесь. Она постанывает периодически, но держится бмолодцом
0
11.05.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы свечку поставили - ребенок 4часа 20 минут продрух, проснулся в отличном настроение и через 40 минут опять спать завалился...)) эх, эти зууубы)
0
11.05.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
поздравляю с первым зубиком))) image
0
11.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, дорогая!
0
12.05.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
ну вы и шустрики!!!!
а нас до сих пор так и не посетил ни один зубок(
0
12.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Ого! Мы вас обогнали? Ничего себе! Спасибо за поздравления!
0
12.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Как здорово!!!!! Поздравляем и с зубиком и с мини днем рождения!!
0
11.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, подружки! На днях обещаю отчетик за прошедший месяц. Зубастое настроение не позволяет маме включить ноутбук.
0
12.05.2011
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва
ура!!!!!!!!!!! у нас невесты зубастые!!!!!!!!!!
0
11.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
А то как ж нам жениху-то улыбаться?
0
12.05.2011
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва
аха! теперь вы однозубы неотразмые!!!
0
12.05.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
о! поздравляем вас! ;-)))))))))
0
14.05.2011
Бесподобные Анна Андреевна и Марина Ивановна немного о нашем девичьем

Похожие записи