В смысле зуб! Виден уже невооруженным глазом и я его ощущаю даже когда кормлю. Второй на подходе. Виднеется сквозь десну. 5 месяцев ровно
Ооо,класс! А мы беззубые,кхе-кхе))) и настроение всегда распрекрасное, никак не предзубное)) ну и ладно)
0
11.05.2011
Ответить
ууууу, слюни ручьем уже где-т с месяц точно....так что, как я понимаю, это не показатель...
0
12.05.2011
Ответить
Как нам сказали, слюни льют, когда зубы из кости начинают лезть. Как раз месяц это и щанимает. Так что скоро
0
12.05.2011
Ответить
скоро кусаться будет девочка маленькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.05.2011
Ответить
Готова страдать за дочь. Себя ей кусать не нравится. Уже просекла, что когда кусаешь маму, больно только десну :-)
0
12.05.2011
Ответить
Поздравляем!)))))вы теперь маленькие зубастики)) Ложечкой постучала?
0
11.05.2011
Ответить
круть-круть )))))))))))) А мы вовсю его ждем ......... Поздравляем вас , зубатики )))))))))))))

0
11.05.2011
Ответить
Спасибо, дорогая. Второй тяжелее ползет, дикий ор, как только маму из поля зрения теряем. Сегодня купила уже по твоему совету вирбукол. На ночь поставлю. А то спим третью ночь вместе. Я потом вообще не разгибаюсь
0
12.05.2011
Ответить
Держитесь!!! У нас тоже такое было... В крайнем случае можно помазать лесенки калгелем. С ним легче становится
0
12.05.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура-ура-ура!!!!!!!!!!
а мы так и ждем-с...(
а мы так и ждем-с...(
0
11.05.2011
Ответить
Спасибо, Викусь. У нас 9го виднелись две шапочки белые. 9го вечером начал колоться. Теперь уже царапается прилично. Так что это быстро. Готовьтесь. Она постанывает периодически, но держится бмолодцом
0
11.05.2011
Ответить
мы свечку поставили - ребенок 4часа 20 минут продрух, проснулся в отличном настроение и через 40 минут опять спать завалился...)) эх, эти зууубы)
0
11.05.2011
Ответить
ну вы и шустрики!!!!
а нас до сих пор так и не посетил ни один зубок(
а нас до сих пор так и не посетил ни один зубок(
0
12.05.2011
Ответить
Как здорово!!!!! Поздравляем и с зубиком и с мини днем рождения!!
0
11.05.2011
Ответить
Спасибо, подружки! На днях обещаю отчетик за прошедший месяц. Зубастое настроение не позволяет маме включить ноутбук.
0
12.05.2011
Ответить


