Войти
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

надо себя любить. чаще и больше

Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Ой, Катюш! Как хорошо написала! Я тепер поняла, чего хочу - нового струящегося платья!!!!! И чтобы к нему - туфли или босоножки на каблуках... Ммммм! 
0
23.06.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот это правильно, вот это молодец!) Такие процедуры заряжают энергией и дают ощущение,что ты прям обалденная красотка)
Удачных покупок)
0
23.06.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Катюш, хоршего улова;))) я тоже люблю именно красные ноготки)) либо френч-как то все остальное не идет!
0
23.06.2011
Кать,а как ты с Лизой ходишь одна по магазинам? В коляске? И она дает тебе все спокойно примерить? Если да,то ребенок просто чудо!!!!! Моя ничего подобного мне не позволит!
0
23.06.2011
Dara
Илюша, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный
Не знаю насчёт влюбиться, но влюбить в себя- легко!!!!Удачно вам пошопиться!!!
0
23.06.2011
не поверите помолчу пока

Похожие записи