Юбилей?
Я больше всего люблю ДР заграницей встречать, вообще не люблю мероприятий...как то мне с ними не везет((( А так , сидишь в ресторане с видом на Париж(Рим, Барсу,Вену...нужное подставить) и пьешь отличное вино, рядом любимка(ки) и официанты с тортиком и тут открывается шампанское, и муж преподносит красную(бирюзовую) коробочку с нечто сверкающим...эхххх, это так , мечтаемсЪ
Лучше всего вдвоем с мужем в Париж. Гулять обнявшись и пить горячий кофе с круасанами в маленьких кафешках. 30 лет - это же только самое начало взрослой жизни, когда ты еще очень молод, но уже есть многое и можешь многое себе позволить
правильное решение! А мы с мужем мою тридцаху праздновали в нашем любимом доме отдыха с несколькими близкими друзьями, кучкой их детей и Димкой под сердцем. Остались самые тёплые воспоминания, а поначалу не хотела вообще отмечать...