Войти
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

Юбилей?

Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я больше всего люблю ДР заграницей встречать, вообще не люблю мероприятий...как то мне с ними не везет((( А так , сидишь в ресторане с видом на Париж(Рим, Барсу,Вену...нужное подставить) и пьешь отличное вино, рядом любимка(ки) и официанты с тортиком и тут открывается шампанское, и муж преподносит красную(бирюзовую) коробочку с нечто сверкающим...эхххх, это так , мечтаемсЪ

0
26.10.2011
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лучше всего вдвоем с мужем в  Париж. Гулять обнявшись и пить горячий кофе с круасанами в маленьких кафешках. 30 лет - это же только самое начало взрослой жизни, когда ты еще очень молод, но уже есть многое и можешь многое себе позволить

0
25.10.2011
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

правильное решение! А мы с мужем мою тридцаху праздновали в нашем любимом доме отдыха с несколькими близкими друзьями, кучкой их детей и Димкой под сердцем. Остались самые тёплые воспоминания, а поначалу не хотела вообще отмечать...

0
25.10.2011
Dara
Илюша, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

И правильно!!! А в 50- к цыганам с медведями!!!!

0
26.10.2011

Не грусти, самое главное это на сколько ты себя ощущаешь)))

0
25.10.2011
Я не знаю, как она делает это Проснулись

Похожие записи