Круто!!! Без просыпаний прям? Мы с 21 до 9 утра сопим ,правда в 6-7 утра встаем поесть)
0
26.10.2011
Ответить
мы тоже до 10, а то и в начале одиннадцатого просыпаемся. Но и ложимся в десять, а зачастую и до 11 тусим.
0
25.10.2011
Ответить
))))))))а мы до часу а иногда и до 2-х можем спать! правда, мы спать ложимя после 12 ночи..
0
25.10.2011
Ответить
а вот это моя мечта)))))))))))) мы самое позднее в 10, очень редко
0
26.10.2011
Ответить
а мы тоже вчера встали в это же время! и у нас исторический день)))))))
0
25.10.2011
Ответить
