Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Моя слабость

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой а я уже даже охладела к таким каблукам ,все равно лежат. На это лето решила посмотреть правде в глаза и купить хотя бы на небольшой шпильке, уже будет радость ))

И еще сегодня сделала для себя гениальное открытие, оказывается балетки можно покупать в детских магазинах, они там в 3 раза дешевле. Только 36 размера не было ни одного, похоже я не одна такая догадливая )))

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

36й, наверное, можно и в детских. А вот 39й-на вряд ли :) у меня на каблуке вот таком одни единственные сапоги-муж на день мамы подарил. Все остальное, как говорит муж, - бабушкинское. Угги, пара сапог без каблука и одни на каблуке см в 5. Ему не понять, что ловить ребенка или нести его на себе как-то легче, когда более устойчиво ощущаешь землю под ногами. Так что два дета я проходила в балетках, а сейчас прям оооочень захотелось!!!

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да нет вот представь как раз 39-х полно, почти все модели есть. Видно с 39 все вообще даже не думают там покупать )) Я прям реально хочу себе найти в детском. Они от взрослых только ценой отличаются, сегодня смотрела всякие Джэйкобс Ферре стоят максимум 5-6т.р. ))

А я первое время покупала себе на каблуках обувь, но вся новая лежит, ходить вообще не могу ))

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хм... Где была? Куда бежать?

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Это на Саввинской набережной, называется вроде "Остатки сладки" но там сейчас новые коллекции, как-то он дисконтом уже перестал быть. Я хотела платье Полине найти, а там такой клондайк обнаружился ))

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, буду знать, спасибо!

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

вторые.....аааа.......хоть я и люитель спортивного стиля...но вторые....просто шикарны!

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А какой у них каблук!

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

но в них парить можно!!!!!!!!!!!!!и не заметишь каблука то)

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

Блин, я тоже падкая на обувь, правда не только на летнюю. а вообщен на обувь..сейчас вытащила весенне-осенюю, а зимнюю спрятала...поулчилось в сумме весенне-овенней 43 пары... кусаю кулаки, когда появляется желание купить еще пару, обещаю себе не покупать ничего и пускаю слюни пока что, не знаю долго ли выденржу аткой "пост")

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

43 пары!!! Какая ты счастливая! 

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
мм, красота!!! ноу менялежат несколько таких вариантов, и на платформе.... надо уметь носить такую обувь. да и не каждый день на шпилтках же... балетки мое все)))) пока ребенок маленький. а босоножки на каблуке только по случаю)))
0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня так же. Просто те, что лежат, поднадоели, постарели, требуют обновления. Как раз, чтобы случаи их выгулять случались чаще

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Самара

Волнующие туфельки

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

эх, более чем

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

Божественно) Я вот не могу без каблуков при моём мини росте. После родов сразу вернулась на них. 

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Молодец! Я нечасто одеваю и понимаю, что мне неудобно!еонечно, в уггах всяко удобней. Но надо возвращаться к женственности

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

да, Катюш, у тебя уже время пришло, можно и на каблучки перейти! А обувь правда классная... А у меня в планах на ближайшее время кроссовки...

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Так и умения с Лизой балетки. Это на выход :) с подружками, шоппинг или с мужем, когда он будет за Лизой бегать

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 четвертые!!!! ААААААААААА! Хочу!!! и остальные нереально хороши!

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я даже боюсь планировать купить какие-то из ниХ. В момент выбора повторю участь буриданова осла

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Киров

а я вот думаю как на таких за детём гоняться:))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Это для выхода без дитя :) или с папой, который будет за детемгоняться :)

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мммммммммммм............. Каблучкииииииииииииии...........

Скучаю.........

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот и я. Два лета без них прошло

0
15.03.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)

Действительно, трудный выбор!

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Это как с лаками. Сажусь ногти красить, выбираю чем. Два ряда флакончиков, какаю дом по пять штук. Один ряд красно-бордовые, второй-пастельно-бежевые. Проходит муж, спрашиваю: "чем накрасить?". Он-красным. Я-каким именно? Он-а они еще и отличаются чем-то? :))))

0
15.03.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Кать, ты УМЕЕШЬ такое носить??

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, за лето беременности и лето балеток, конечно, могла подрастерять навыки, но раньше умела :)

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Молодец! Преклоняюсь!

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

я тоже парочку таких хочу ))))

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я на сапато захожу повздыхать-там моих желаний тысяч на сто набраться может

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

и у меня

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

НРАВЯТСЯ ВСЕ!!!!!!  без исключения! ааа,тоже хочу-хочу-хочуууууу!

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

1 и 4 красота!!!

0
22.03.2012
А ведь и правда Гадство

Похожие записи