Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Про сворачивание гв

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

А я вот уже 3 дня на ночной сон без груди укладываю. Конечно, времени больше уходит, и нужно быть уверенной, что ребенок прямо перед сном наелся, но все же осталось теперь всего 2 кормления - утром и в обед на сон. Решила пока оставить, каждая грудь дежурит раз в сутки, и ей, и мне легче. Там посмотрим! Удачи вам!

0
24.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ого, раз в сутки? А за сутки грудь не каменеет? Вам тоже удачи! Хотя так печально осознавать, что заканчивается этот грудной период. Правильно говорят, что проблема у мамы голове основная
0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Нет, знаешь, мягкая довольно, я ведь и до этого кормила 3 раза в день, бывало ночью еще, если просил, а так в целом 3 раза. Видимо, убрав один раз, грудь не страдает.

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Вот, молодец! Так и дальше старайся! Конечно, если Б было больше времени- получилось бы мягче... Ну да и так тоже хорошо. Удачи!
0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой, Оль, со сказками, уговорами, массажами, скандалами, слезами. Минут 40 мучалась. Потом обняла слоненка и отвернулась. Хнык-хнык
0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Ой, Катюш, я тебя понимаю! Когда и кнопочку свою любимую любишь очень-очень, но и себя тоже забывать не хочется... Держись, мать!
0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мы тоже сейчас в процессе, я дневные все убрала, грудь первые дни каменела, теперь уже привыкла, через недельку постараюсь убрать и ночные
0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Молодцы какие вы! Удачи вам. Моя уснула вчера без груди, зато всю ночь потом на ней провисела
0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я тоже укладываю без, но зато ночью отрываются детки по полной))))))
0
25.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

писала-писала, все стерлось.........наверное, к лучшему! Раз ты решила так - значит решила! Просто пожелаю удачного отлучения! Пусть все пройдет как по маслу!!!

0
24.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Лиз! Хотя от тебя, как от мамы троих деток, интересно было бы услышать опытные советы
0
24.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

у меня опыт другой, поэтому  посоветовать нечего)))))

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

постою послушаю и пожелаю вам удачи! Знаю, что грудь еще пеленкой утягивают, но не знаю насколько это безвредно, вот жидкость точно поминимуму пей, когда Лиз уедет

0
26.10.2012
Через 10 дней 1 ноября

Похожие записи