11 лет

Маленький принц Гоша

у меня пеленка куплена такая же как у Джоржа)))))
25.07.2013
спасибо, Кать, если б не ты, я бы еще одну новость мимо пропустила! Такой клёвый, в покрывале с королевской вышивкой )))
25.07.2013
Чудесный, да? Король! Ну все как у людей, человеческие эмоции, не то, что у нас! Только про Навального все знаем)
25.07.2013
Вот ты знаешь, волжские нас ни малейшего отношения эта семья не имеет. Но весь интернет прям кипит. Причем люди радуются по-настоящему. Наверное, потому, что сами они настоящие, без напускного гламура, лишнего пафоса. Появился малыш-радуется пол мира. Она, настоящая, вышла к поданным, показать будущего правителя. Не утянутая корсетом, а так, как есть. Малыша вывозили у всех на глазах, папа живо на все реагировал. А у нас какие-то певички делают из родов, выписок и прочего тайну за 7ми замками, чтобы как можно больше нагнать папарацци :)
25.07.2013
Ну вот и я про то же. Настоящие люди, настоящая жизнь. И я эту пару люблю именно за их естественность. Это ее платьишко в горох, ну прелесть, да? У нас точно такого представить нельзя, все за семью печатями, отсюда и домыслы всякие дурацкие, про Путина например я ничего не знаю кроме ботокса и связи с Алиной Кабаевой)))) 
25.07.2013
А я смотрю и думаю, такой малышок - а его уже по всему интернету растащили. Ладно еще, когда с добрыми намерениями, а то по-разному бывает. Конечно, у них вообще вся жизнь на виду, работа такая, но всё же меня это как-то смущает :)
24.07.2013
и вся жизнь на виду потом
24.07.2013
Мальчик! Сказка про сон