Войти
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

А моя все переживает

Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Давно пора) Это быстро

случиться думаю)))
Кать что вы с конной школой решили? (не в тему извини)

Мы в Алтуфьево звонили - хочу на пробу съездить)


0
28.08.2013
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

мы на танцы записались :))) тут ездили девочки в алтуфьево, им не понравилось. съездите - расскажи потом, как вам. 

мы завтра идем, а потом, может, раз в месяц будем ходить :) хотя, толку от этого не будет

0
28.08.2013

laught2.gif  бедаа))

Наш тоже часто уставится на надпись типа читает и потом так задумчиво "там бууквы.."

0
27.08.2013
Алёна
Лев, 15 лет 10 месяцев Москва

Катюш, надо учить! Лиза и читать быстро научится, я верю. Мой Левка с буквами никак, я и не пристаю. Смотреть он буквы любит, но не запоминает)

0
28.08.2013
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

моя вообще в последнее время часто переживает, то она на скакалке прыгать не умеет, то рубашки папе гладить и все в таком духе))))

0
28.08.2013
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы этим вовсю занимаемся)) Дане очень нравится. Многие буквы узнает, несколько слогов, свое имя и слово Мама) не читает, конечно, но визуальный ряд признает на ура)

0
28.08.2013
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

и у нас такое же. Встанет возле плаката и начинает пальчиком водить по буквам, я говорю доча пойдем, пытаюсь ее увести, а она кричит хочу буквы учить!

0
28.08.2013

Вот какая девочка)))) а моя не парится, нарисует закорючку и утверждает,что "это буква А", потом другую закорючку и убеждает всех,что "это буква С,видите?")))

0
28.08.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
мой постоянно переживает, что в мультиках титры идут, а что написано не понятно.
но вот читать пока не смогла научить.. не видит связи
0
27.08.2013
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Мама, ну что же- нужно скорее научить Лизу..)))) такая милая...)))))

0
28.08.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Забавная :)))

0
27.08.2013
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

2 и 8. Какие ваши годы?! )))

0
27.08.2013
Подарок от бабушки И еще раз про осень

Похожие записи