Мамочки поскажите!!! Необходимо экстренно лететь в другой город. Полот 8 часов. У нас в 5 мес.было небольшое внутричерепное давление. Вчера смотрели глазное дно, акулист сказала, что все отлично. Сегодня едим делать НСГ. Невропатолог сказал, что вобщем то все должно пройти нормально. Но, муж уж в панике и меня вводит в тоже состояние. он не верит врачам. Боится что это может сказаться очень плохо здоровье сына.
Кто то летал со своими детками в нашем возрасте с таким иагнозом?