Сегодня первый день проснулась и чувствую себя замечательно))) И солнышко радует! И полна сил!!! Настроение супер!!! Каждый день бы так!!!
Завидую даже, мне бы тоже хотелось хорошего настроения и сил, но...устала даже от постоянного бессилия...

0
05.04.2011
Ответить
иу меня также, а потом подняла голову и поняла - опять тошнит................как же мне это уже надоело...
0
06.04.2011
Ответить
скорее бы мне также,а то уже сил нет никаких(((а тоже хочется радоватся своему "положению",но пока не получается((
0
05.04.2011
Ответить