Войти

полегчало)))

Оля
Паша, 21 год 10 месяцевДаниил, 19 лет 11 месяцевКатюша, 14 лет 7 месяцев Луза
Завидую даже, мне бы тоже хотелось хорошего настроения и сил, но...устала даже от постоянного бессилия...image
0
05.04.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
 иу  меня также, а потом подняла голову и поняла - опять тошнит................как же мне это уже надоело...
0
06.04.2011
galchenka
Ванечка, 18 лет 7 месяцев Шенкурск
скорее бы мне также,а то уже сил нет никаких(((а тоже хочется радоватся своему "положению",но пока не получается((
0
05.04.2011
эх... мальчик или девочка

Похожие записи