Войти

деликатный вопрос!

Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
купи папаверин(свечи) и ношпу, 2 раза в день утром и вечером повставляй  папаверин и пей одну ношпу и поменьше нагрузок... при походах в туалет тужиться запрещено!!! А еще магне в6 3 и фолиевую раза в день...  Я сначала в больнице лежала неделю, а потои вышла и Г. мне это пописал... они всем одно и тоже прописывабт((
0
29.05.2011
это для меня уже пройденно. папаверин никакого результата не дает, а на магне в6 у меня индивидуальная не переносимость(задыхаться начинаю). А с маленьким ребенком без нагрузок никак. Вот и получается замкнутый круг какой-то(
0
29.05.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

печально((( но врач вряд ли что-то другое посоветует... если только в стационар... но том так же лечат как я уже писала...

Береги себя!!

0
29.05.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
папаверин результат просто обязан давать,особенно если по 2 свечи в день.скорее всего это из-за того,что малыш низковато лежит...у меня загиб шейки к заду,когда матки в тазовой области была,чувствовала примерно тоже самое.помог папаверин и но-шпа..магне б6 тоже не переношу(а врач назначает аж по 4 таблетки в день!)после него выворачивает наизнанку,давление падает.. удачи!главное не переживай!
0
29.05.2011
alenushka
Ильюшка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
вот и у меня такая фигня переодически...Может мышцы растягиваются...просто больше ничего не болит...первый раз когда было я очень испугалась, а сейчас успакоилась, что ли.
0
28.05.2011
стишок понравился) С днем рождения меня!

Похожие записи