Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя Уфа

Стишок про папу!

Мама мальчика (14 лет)
ничего себе ПАПА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) клево!
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
ага) мы им гордимся)))
0
09.06.2011
Мама девочки (16 лет) Омск
повезло вам с папой!!))))))) про нашего так не напишешь))
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
И, кстати, бабу у нас завут Люда)))))
0
08.06.2011
Пузико! На меня напала лень!

Похожие записи