Настя Мама девочки (2 года), жду мальчика, 38 неделя Уфа тоже получилось) По примеру рукодельниц ББ тоже решила попробывать))) После 5 часов ползанья по-полу вот что получилось) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нутелла Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд хорошенький! а главное - уникальный!а какие вы размеры сделали? 0 03.10.2011 Ответить Настя Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа одеяло квадратное 80*80, кармашек для ножек 40*25 0 03.10.2011 Ответить Нутелла Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд спасибо! а то я все думаю тоже за такое взяться, а никак не могу с размерами решить :) 0 03.10.2011 Ответить Ксеня Мама троих (32 года, 26 лет, 14 лет) молодец),оч красиво получилось)... 0 04.10.2011 Ответить Опустился говорят... правда жизни) Похожие записи у нас получилось!!!!!!!!! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! У нас получилось :) как у нас получилось У нас получилось!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027