Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 38 неделя Уфа

тоже получилось)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд
хорошенький! а главное - уникальный!
а какие вы размеры сделали?
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
одеяло квадратное 80*80, кармашек для ножек 40*25
0
03.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд
спасибо! а то я все думаю тоже за такое взяться, а никак не могу с размерами решить :)
0
03.10.2011
Мама троих (32 года, 26 лет, 14 лет)
молодец),оч красиво получилось)...
0
04.10.2011
Опустился говорят... правда жизни)

Похожие записи