В автобусах, трамваях и троллейбусах настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят....
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Казань
Когда я захожу в общественный транспорт - все мужчины сразу засыпают, время от времени приоткрывая один глаз, чтобы посмотреть не уступил ли мне место кто-нибудь другой, если нет - то опять внезапно впадают в спячку))))
0
05.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Железнодорожный
Дадада))) Это точно))) И беременным место уступают в основном женщины.
0
05.10.2011
Ответить
