Настя Уфа Улыбочка Сегодня Тима первый раз улыбнулся. Причем не во сне. (во сне он еще в роддоме улыбался). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана поздравляю с первыми улыбками!))) 0 19.11.2011 Ответить Настя Уфа Спасибо) 0 19.11.2011 Ответить Мы уже дома))) Сыночкины писюньки Похожие записи Улыбочка)) Улыбочку! Улыбочку! УЛЫБОЧКИ!!! Улыбочки и первый слог! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027