Родились 4.11.11!! мальчик 3570, 51 см!!! 3 ноября отошла пробка, начались нерегулярные, но сильные схватки. 4 меня посмотрели и сказали, что плоский пузырь, матка сама не откроется. В 11.00 сделали прокол пузыря, а в 12.05 мой сынишка был уже у меня на животе!
Поздравляю! Пусть маленький только радует папку и мамку! Сынок пока без имени?
0
09.11.2011
Ответить
