Войти

Мы уже дома)))

Irina
Майя, 14 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю! Пусть маленький только радует папку и мамку! Сынок пока без имени?
0
09.11.2011

Спасибо!

Да, без имени... Каторое имя думали дать - ему не подходит((( Щас вот ломаем голову и придумываем новое!

0
09.11.2011
Irina
Майя, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня одни знакомые месяц не могли ребенка назвать! Не тяните, побыстрее придумайте хорошее имя!

0
09.11.2011
Karina
Ижевск

Поздравляю! Как у вас все быстро произошло :)

0
09.11.2011

Спасибо! ага, быстро))) Даже акушеры неожидали от меня такого, ведь шейка даже сглажена не была..

0
09.11.2011
Karina
Ижевск

ну может то что вторые роды :) вот бы мне впервый раз и так же.........

0
09.11.2011
Ольга
Анечка, 14 лет 7 месяцев Вологда


0
09.11.2011

спасибо)

0
09.11.2011

Поздравляю!!!!! Растите здоровыми на радость маме и папе!!!!!!!!!!!

0
14.11.2011
оксана
димуля, 14 лет 7 месяцев Москва

поздравляюююю!!!

0
09.11.2011

спасибо)

0
09.11.2011

klass!

0
09.11.2011
очень странное желание Улыбочка

Похожие записи