Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Уфа

осталось расплатиться!!!

Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

От всей души поздравляю!!!!! Большое дело!!!!!!!!!!!

Сама помню как переезжали в трешку в новостройку два года назад)))))))))  Вот сейчас налог с покупки нам вернулся и мы наконец-то довели до конца обустройство))))) А большая кухня это вообще сказка)))))))))))))))))))))

У вас еще кладовка?

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Спасибо большое!!! И я вас поздравляю с благоустройством!!!))) Да, что-то типа кладовки или гардеробной, вместо прихожки. Заштрихованное место под встроенный шкаф-купе)

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Очень прикольная планировка. Удачная!!!!!!! Потом самое класное будет - ремонт и обстановка))))))))))

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! умнички!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!! это большое дело!!!!!!! 

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Спасибо большое) А вы в свою новенькую уже переехали???

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Нет еще, там ремонт полным ходом ))) Разбомбили все что можно было, теперь там нету даже стен ))))) Строят заново красоту ))) 

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Принимайте поздравлялки от нас!!!!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

спасибочки)))

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

ПОЗДРАВЛЯЮ! Ваное событие

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

спасибо! Для нас очень важное!!! Давно мечтали!!!))))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

Здорово! Поздравляю! 

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

спасибо

0
15.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Поздравляю! Классная планировка)

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Спасибо! Моя мечта большая кухня. Сейчас у нас 7кв всего(

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

7 это еще хорошо, наша 5 кв, вот это кошмар ((

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Поздравляю! В каком районе взяли квартиру?

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

спасибо!) взяли в своем же районе, где сейчас живем. на Руставели. увидели стройку и побежали узнавать))) неохото отсюда уезжать. Все, кто в гости приходит, говорят что у нас как в санатории

0
15.05.2012
какие ботиночки собираетесь покупать??? мы)

Похожие записи