Войти

потница

Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

а присыпкой не пробовала? нам попу лечит только присыпка. Правда уже давно не было...

и еще отличная мазь салицилово-цинковая, она продается в муниципальных аптеках. 

0
17.07.2012

мне медсестра посоветовала бонеоцином посыпать (тоже типа присыпки) толку ноль. а мазь не пробовала... надо попробовать... спасибо за совет

0
17.07.2012
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

ну да как вариант )) а мазь у мамы спроси, это еще с их времен. Я в восторге была от этой пасты )) 

0
18.07.2012

нам помог душ по нескольку раз в день без мыла и всяких травок, ну и дала один раз супрастин 1/4 таблетки, потому что очень чесал. Зуд прошел почти сразу, а сама потничка через пару дней. Спит в трусиках только на простынке, ничем не укрываю. Днем если вижу, что потеет, сразу душ (без мыла просто вода)

0
17.07.2012

Тимурка в тазике на болконе плещется через каждый час... а потничка не проходит(((

0
17.07.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Нам помогает череда. Купаю в ней и протираю концентрированным настоем несколько раз в день. Фенистил на мой взгляд вообще мало эффективен (для  нас по крайней мере), попробуйте гистан (он более природный).

0
17.07.2012

Гистан... надо попробовать... спасибо!

0
17.07.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

нам, к сожалению, помогает только отсутствие жары.

0
17.07.2012

отсутствие жары у нас не намечается ближайшее время(((

0
17.07.2012
анастасия
дарья, 14 лет 7 месяцев Магнитогорск

у меня доча всю спину около шеи расчесала((( все чешет и чешет прям не знаю что делать, цинковой мазью мажу проходит не надолго потом доча опять чесать начинает, ночью вообще плохо спит я ее накрываю уже влажной пеленкой иначе вертится постоянно

0
17.07.2012
Ирина
Эмиль, 14 лет 7 месяцевДаяна, 4 года 8 месяцев Казань

Судокрем спас от сильной мокнущей потнички за 2 дня. До этого что-только не пробовали. Всё безрезультатно.

0
18.07.2012

Ой у нас также,послушаю

0
17.07.2012
Сегодня 8! Кушаем!

Похожие записи