Войти

ЗАБОЛЕЛИ

Настя
Алиса, 14 лет 8 месяцев Владимир

Мы сейчас горлышко лечим. Было красное немного и небольшой кашель. Тоже без температуры.

Тонзилгон Н - 7 капель/2 р. в день перед едой  

Геделикс - 8 капель растворить в ст.л. воды/3 р.в день после еды.

Очень хорошо помогает, сразу лучше стало через сутки. 

0
09.10.2012
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

для горла ТОНЗИЛГОН. СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

0
09.10.2012

спасибо!

0
09.10.2012
Юляша
Данила, 17 лет 2 месяцаУльяна, 14 лет 8 месяцев Набережные Челны

нам педиатор говорить нельзя делать игаляции в самый пик болезни

0
10.10.2012
Ирина
мироша, 14 лет 8 месяцев Архангельск

Нам помог аквалор (причем я сам им лечилась)

0
09.10.2012
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

нам прописывали гексорал 2 раза в день пшикать по 1 разу

Лечитесь, не болейте!!!

0
09.10.2012
11!!! Терпения больше нет. Хочу бросить ГВ!!!!

Похожие записи