Мой малышок начал кашлить и голосок охрип. Температуты нет (ттт). Лечу свечами генферон лайт и инголяции. Девочки подскажите пожалуйста "пшикалку" для горлышка хорошую. Ато кроме Аквамариса ничего в голову не лезет(((
Мы сейчас горлышко лечим. Было красное немного и небольшой кашель. Тоже без температуры.
Тонзилгон Н - 7 капель/2 р. в день перед едой
Геделикс - 8 капель растворить в ст.л. воды/3 р.в день после еды.
Очень хорошо помогает, сразу лучше стало через сутки.
0
09.10.2012
Ответить
нам педиатор говорить нельзя делать игаляции в самый пик болезни
0
10.10.2012
Ответить
нам прописывали гексорал 2 раза в день пшикать по 1 разу
Лечитесь, не болейте!!!
0
09.10.2012
Ответить