Хочу родить раньше срока?
Дорогие будущие мамы,всем привет!
Завтра у нас 35 неделек и это очень здорово!!!А ещё у моего любимого мужа на завтра запланирован День Рождения-целый юбилей...В связи с наступающими событиями, вначале поезжу по роддомам и побеседую с врачами,осмотрю аппартаменты для рожениц и в итоге остановлюсь на каком-нибудь варианте,который на мойвзгляд будет более ли менее устраивать не только меня,но и моего малыша!Ну а оставшееся время посвящу выбору подарков для моей половинки!
А июнь вообще богат на события:Дни Рождения,Свадьбы...так хочется на всех праздниках побывать,может быть попрость врачей, чтобы роды на 37 неделек поставили,говорят что сейчас так делают и ничего, рождаются малыши и здоровенькие и весёленькие!!!
Девчёнки,помогите,подскажите ответ на мой вопрос:"Можно ли попросить провести роды раньше и чем это всё дело чревато для мамы и малыша?"
У нас сегодня 35.


