16 лет

нужен ваш совет

Просто скажи, это твая свадьба и тебе решать, попроси чтоб не обижалась и всё. Чем раньше скажешь, тем лучше и сама мучаться перестанешь, хотя это тяжело.
25.04.2008
Так свидетели же сейчас не нужны А для всяких конкурсов и т.п. развлекалок до и после церемонии пусть обе будут - чем не вариант?
25.04.2008
Оль, это твоя свадьба и тебе решать, как она будет спланирована. Так что без всякого "неудобно" подойди и скажи,что Так и так извини, планы изменились, приглашаю тебя не как свидетельницы,а в качестве гостя. Свадьба ВАША, и память будет ВАША!!! Так что не переживай, здесь все нормально!!!
25.04.2008
Ну не знаю, как то не красиво, все таки я ей уже 2 мес. назад это сказала, она уже платье собирается покупать...... Вдруг обидется
25.04.2008
Это чъя свадьба??? Ну вот и давай! Оленька ,чем быстрее сообщишь тем лучше! Лучше сразу правду, тем более что она платье еще не купила. Ты знаешь у меня тоже были какие-то накладочки в свадьбе, но прошло уже почти два года , остались классные фотки и потрясное видео и вообще замечательные воспоминания, а плохое все стирается! Так что не дрейфь! Удачи!
25.04.2008
пелнальный комод Все дешево!!!!