Всем привет!!!! После узи мучают вопросы, вот решила зарегистрироваться и спросить Ваше мнение!!! Акушерский срок у меня 33 недели и 5 дней, а по узи ставят 35 недель и 6 дней!?!?!?! По моим подсчетам срок где-то 31 неделя и 6 дней. Говорят малыш крупный поэтому такая разница или же зачатие было раньше!!!! Еще поставили маловодие, но врач говорит что на таком сроке это не страшно. Вот я и хотела спросить может у кого такое было??? Значит ли это что малыш родиться раньше срока????