Всем приветик, по мнению моего врача ПДР 6 августа но ранее ставили срок с 20-07 по 06-08, из фактов - по моим измерениям живот опустился за 2,5 недели примерно на 2 см подрос на 3 в обхвате периодически тянет таз и живот Прошу прощения за откравенность, сексом стало легче заниматься и проникновение и сам процесс. На этой неделе отметила, что появились отеки будь они не ладны А вот что с ними делать брусничный лист не пила, подскажите кто что пьет от этого тихого ужиса и еще как считаете сколько нам осталось ходить так как одна из замещающих врачей моего врача предположила что рожу я не ранее 12 августа Вот только мне кажется что мы должны раньше родиться
Что скажите
?

(шутка). Короче никто тебе не скажет точно время и дату, остается только ждать
