Войти
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

поход в жк или кому же верить

у меня 37 недель и 2 дня, ПДР по месячным 9е, по узи 10е, но я знаю что уже скоро, вряд ли так долго будет сидеть... шевеления почувствовала первые 7го марта, так что думаю что до 7го числа.. Но тут не угадаешь, может быть и открытие и все готово, а родить можно поздно.. Так что я просто всегда сейчас на готове, особенно после среды как узи сделают, ктг и обменку полностью заполнят:)

Так что верить только себе!!!:)))))

0
21.07.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

когда родишь тогда и родишь. ПДР - это предполагаемая дата. У меня по всем срокам совпадало и по Узи, и по М на 13 августа, а родила аж 25.

0
21.07.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

ПДР ПДРом.... мне сказали в ЖК с 27 уже ничему не удивлятся...

0
21.07.2009
мои ощущения и измерения и вопросик ? про коляску

Похожие записи