15 лет

мои ушки ((((

Извини,что прямо,но я лежала там в патологи,потом рожала.Мягко говоря не понравилось! Роды были сложные(двойня,шли оба разом ногами вперёд),кесарить в час ночи не захотели(лень).Помог какой-то врач(мужчина) посмотрел на меня(я "вырубалась"),наорал на смену,усыпил и я так понимаю вручную доделал. Отношение там к роженицам ну... не очень,могут и наорать вместо помощи. Но!!! Ты сразу не пугайся это было несколько лет назад,персонал мог и смениться,могло измениться и отношение. Если есть возможность почитай отзывы о нём. В любом случае удачи!!! Лёгких родов и здорового малыша.
03.08.2009
спасибо - отзывы о нем неоднозначные кто-то говорит что надо бежать вперед паровоза, другие что врачи супер родила как по маслу Собиралась в 70ом рожать а его вроде делают профильным для тех у кого с сердцем проблемы Хотя вроде об этом ничего не написано но некоторым которые со схватками приезжают по скорой направляют сюда в 36 роддом Вот и пойми их В такой ситуации наверное любой роддом становится как лотерея раз может не получиться попасть туда куда хочу (((                                                           Главное чтоб ребенок был здоровеньким ну и саму не угробили конечно, но вот только меня пока от сюда не выписывают с этими ушами а ПДР близко подкрался вот и думаю что делать то рожать тут и уповать на господа бога  что пошлет нормального специалиста или выписаться и попробовать в 70 лечь рожать а если не получится то в этот ехать придется всеравно сюда отвезут...
03.08.2009
Ты раньше времени не переживай! Ведь ты можешь попасть в хоошую смену.Это мне попалась не врач,а просто тихий ужас! Ты же вполне можешь попасть к другому! А так конечно ты права Бог поможет. Сама не знаю куда поеду(по скорой) и тоже на Бога уповаю.
03.08.2009
спасибо за поддержку удачи
03.08.2009
Не за что!!!!  И тебе спасибо! Пиши,как ты там)))
03.08.2009
помогите советом-болят уши что это значит