Войти
СОС
43 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Устройство для укачивания малыша.

Девушки, доброе время суток!

Скажите, пож-та, я тут нашла одну вещицу, кто нибудь пользовался вот такой вот штукой?

Ваше мнение, стоит покупать новорожденному? 

Её название "Интеллектуальная колыбель", в ней три режима качания, музыка и время качания можно ставить.

Люлька с моторчиком. Есть сайт, но я не знаю, можно ли его тут размещать(