13 лет

Всё,скоро выходим в большое плавание.

С Богом!
29.10.2010
image
29.10.2010
Оль, давайте ходите в садик. И не думайте болеть
29.10.2010
Да мы и не думаем,но думаю исключением не будем,все же болеют.
29.10.2010
Поздравляю вас с выходом на финишную прямую! Желаю легкой адаптации в саду! А иммунитет, он нужен, пусть парой так тяжело достается. Лично я сейчас в любой простуде малышей знакомых вижу этот +...., успокаивая мам и себя, зато будет вырабатываться иммунитет!
29.10.2010
Спасибо,Ленуля!Надеюсь на лучшее!
29.10.2010
Ну удачи вам в большом плавании и полного штиля!))) Оль, ты удивишься, но вот наш педиатр нас сразу настроила, что часто болеть будем, потому как до похода в сад практически не болели, организм не сталкивался ни с какими инфекциями и иммунитета никакого не наработал. Так что, я была лично поражена, думала раз не болеет мой ребенок, значит иммунитет хороший... ан нет. Педиатрица оказалась права.(((
29.10.2010
Спасибо,Марин!А наша врачиха ни слова не говорит,зараза такая!А к лору в частный центр ходили,так он долго со мной беседовал и Ксюху тщательно осмотрел.Ещё он много раз повторял,что как можно меньше сладкого давать и никаких перекусов на улице,побольше белка,лучше говядины,и на ночь не перекармливать.Не хочет ребенок есть,не невольте!В общем слов было сказано им много,но вывод такой:чем меньше сладкого-тем меньше болезней.Не знаю уж насколько это правда,он всё какими-то мудрёными словами обосновывал.
29.10.2010
Я тож противник сладкого, стараюсь сильно не баловать, а вот на улице пожевать аааабажаем просто, чтобы Ярик сидел в коляске (при передвижении на большие расстояния) обязательно надо чтоб жевал чего-нибудь.(((
29.10.2010
А мы сладкого совсем немного едим, 1-2 конфетки в день и то не каждый день, ну кашу сладкую варю, конечно, это я к чему... Тоже до садика почти не болел, а теперь неделю ходим, неделю дома и по кругу. Хорошо еще болеет не сильно, соплюшки в основном, иногда подкашливает, почти не температурит. Если на работу не торопитесь, то легче будет. Важно еще и самой настроиться на садик, тогда и адаптация легче пройдет, удачи!!!
29.10.2010
Да я на садик давно настроена и на работу не тороплюсь,в общем надеюсь на лучшееimageА на счет сладкого,чего чего,а это мы любим,как увидит в рекламе Киндер,сразу бежит на кухню,но даю только одну полосочку Киндера в день.А вообще в плане сладкого врач имел ввиду не только шоколад,а и соки,йогурты,фрукты.Ну как без фруктов,не понимаю!
29.10.2010
Забыла,блин! 1 ноября-красный день календаря...