Войти
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Подскажите про родничек

Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Некоторые врачи говорят,что чревато внутричерепным повышением давления у детей, но если он активен,бодр и спокоен,то не стоит на этом зацикливаться. Комаровский говорит что родничок-это не ориентир,надо смотреть на окружность головы,есл норма,то ничего страшного.

0
16.07.2012
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

А какая норма окружности головы и груди в 2 месяца у малыша?

0
16.07.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

у девочек 38,у мальчиков 39..но даже если плюс-минус и что-то не так определить может только врач.если ребенок спокоен,не парьтесь

0
16.07.2012
Светлана
Ричик, 15 лет 2 месяцаМикаэла, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

сходите к другому хорошему специалисту, чем сидеть и гадать. Может вас обследуют и ничего страшного, а вам тут понапишут симптомов, что страшно станет.

0
16.07.2012
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Живем в маленьком городе, специалистов то нормальных нет, сегодня в отпуск уезжаем, так там обязательно конечно схожу

0
16.07.2012

У нас тоже говорят маленький, мол плохо, а почему не говорят...бред какой-то.

0
16.07.2012

Не совсем поняла, чем может быть чревато, Мы родились у нас уже был закрыт родничек.

0
16.07.2012
Про ГВ Ночное кормление

Похожие записи