Войти
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Кто заказывал с этих сайтов товыры в регионы, скажите доверять можно?

LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва
Я с бэби кантри заказывала стульчик. Все ок, только у них подъем платный, но у нас лифта нет, может поэтому. А так все нормально:)
0
16.11.2012
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

заходя на беби кантри у меня вылазит табличка, что у этого сайта плохая репутация....

0
16.11.2012
LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва
У меня не возникло проблем, стул в полной комплектации, в целостности, цена самая низкая была, которую я только нашла. Меня все устроило. Если не нравится сайт, просто не заказывайте с него)
0
16.11.2012
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

спасибо

0
16.11.2012
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Мы коляску заказывали с Тём-тёма, довольны)

0
16.11.2012
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

А куда доставка была, в Москву? Если нет, то как доставляли?

0
16.11.2012
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Мы заказывали в Мурманск.Доставка транспортной компанией ПЭК.За доставку вышло 300 р.Правда мы из области, так что из Мурманска пришлось самим находить вариант, чтобы забрать...

0
16.11.2012
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

ОО, спасибо

0
16.11.2012
Людмила
Санкт-Петербург

Посмотрите каким сайтам Вы можете доверять здесь

0
01.03.2016
Вопрос про стульчик Дубль 2. А кто заказывал товары с сайта:Akusherstvo.ru?

Похожие записи