Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ноябрьск

Конец света, мой день рождения и сынке 7 месяцев

Москва

Мммм какой тортик!:)

С днем рождения Вас!

 

0
22.12.2012
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Спасибо, торт шикарный, жалко было резать, как настоящий!

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет)
какая же ты красотка!!!!!!! Ромка умничка такой и на горшок садится уже,просто лапуленочек!!!!
0
22.12.2012
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Спасибо большое, стараюсь!!!

0
23.12.2012
Первый подарочек от Дедушки Мороза Санта Клаусы, а вы получили сами подарки?

Похожие записи