Девчонки, 23 февраля на носу и тут я вспомнила,что подарки мужчинам приобрела, а ведь у меня есть еще и сын!!!! Во что сейчас играют ваши малыши, что им больше всего нравится? Давненько сама не покупала ему игрушек, все родственники и вчера в магазине, стоя перед игрушками, попала в тупик
Покажите пожалуйста ваши игрухи и расскажите, как малыши (хотя они уже давно не малаши)))) в них играют, что нравится, что нет.