Войти
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Покажите, расскажите о своих игрушках

Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Даже не знаю - мой не любит игрушки, не играет вообще. Лучшая игрушка для него папина дрель, папин молоток и мамин пылесос. Зато я постоянно хочу игрухи. http://www.babyblog.ru/user/id950431/112302 Вот т ут мои хотелки - посмотрите

Более менее играет в машинку-каталку, машинку на пульте и куклу в коляске катает. 

0
20.02.2014
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Спасибо, на счет фермы и овошеу-фруктов я подумаю, остальное есть уже(((

0
20.02.2014
Наташка
Катенок, 14 лет 2 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 3 месяца Тюмень

У нас сейчас период логических всяких штук. Мозайки, пирамидки сложные, деревянные вкладыши...  Все о чем можно подумать, короче))) Ну и конструктор - это хит навсегда, наверное. Застежки всякие: липучки, молния, клепки, и уже пуговицы осваивает. Это просто на одежде своей или моей. Может по 15-20 минут сидеть копаться. Еще одеваться любит в верхнюю одежду. Вот не поверите, но слитный комбинезон на овчине одевает полностью сама))) Вот и все игрушки. А огромный ящик с игрушками может неделями не доставать из под кроватки своей)))

0
20.02.2014
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наше ноухао-многоразовые наклейки и книжки с ними , очень хорошо играет, конечно не сама, а вместе сидим клеем. А так, много разнообразных игрушек, в фаворите сейчас ролевые игры

0
22.02.2014
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Мы купили недавно лего. Я построила дочке из него домик и мы постоянно играем. У нас "мой большой зоопарк". Там и человечки и бананы и горка и окно - все что мы больше всего любим))

0
20.02.2014
14.02.2014 - 5-ти летний юбилей! Автоледи со знаком качества!

Похожие записи