Вчера появилась новая умелка - Лёвка услышал собственный визг и ему та-а-ак понравилось! Выводил рулады целый день, у меня к вечеру уже в виске пульсировало. В отличие от мелодичного визга дочки, у сынули это напоминает песню павлина из мультика про Мюнхаузена. Сегодня с утра опробовал, не потерял ли за ночь "певческий" дар и я так понимаю, что денёк меня ждёт ещё тот...


Похоже на металический скрежет и того же павлина,что-то между)))
певец растет:))))