Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ТН №1, День 6. Повторение. 1.1г

Мама мальчика (13 лет) Челябинск

ослик появился)) вы его вместе слошадкой изучали? прелесть-животные!!!!!!

недавно прочитала, почему в пазлы дети не играют! очень понравилось. вот ссылка! посмотрите! я считаю, что верно сказано! http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/65017

0
29.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо и за отзыв, и за ссылочку. Прикольные пазлы, но ценник по нашей жизни неадекват

0
29.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

для меня они тоже дороговаты, просто сам принцип я взяла на заметку, что нужны простые пазлы с подсказками внизу. потом без подсказок. потом уже из двух частей каждое животное. и чтобы животные были объединены фоном (фермы, леса и т.д.) ну аналоги я думаю есть! сама сейчас хочу найти что-то такое адекватное

0
29.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ага, я тоже буду иметь в виду.
0
30.08.2013
ТН №1, День 5. Домашние птицы. 1.1г ТН №2 Противоположности, День 1 Большой-маленький. 1.1г

Похожие записи