Сегодня начали неспешно повторять то, что наизучали за первые 5 дней. Утром коробочка + золотой пакетик с фигурками. Вытаскивали неглядя, смотрели.


Во второй половине дня была вторая коробочка с игрушками и карточками.

Еще сегодня досмотрели серию про ферму из Бейби Эйнштейна, посмотрели несколько презентаций, полистали книжки.
Потом были деревянные пазлы. Но как-то вяло.

В течение всего дня отлепляли-прилепляли фигурки на ковролинографе. Сегодня было чудо - нашлась собачка, которая потерялась с месяц назад. Причем нашлась в кармане моей домашней рубашки. Как туда попала - не понятно. Пережила стирку. Так что теперь у Федечки две собачки - старая коричневая и новая белая.

Итог:
Потихоньку повторяем и закрепляем. Какой-то материал усвоился явно лучше. У Федечки были явные попытки говорить мяу-мяу и аф-аф. С остальными животными похуже. Хотя на куклы-перчатки хорошо показывает.
Уезжаем на несколько дней на дачу, будем повторять там.


Во второй половине дня была вторая коробочка с игрушками и карточками.

Еще сегодня досмотрели серию про ферму из Бейби Эйнштейна, посмотрели несколько презентаций, полистали книжки.
Потом были деревянные пазлы. Но как-то вяло.

В течение всего дня отлепляли-прилепляли фигурки на ковролинографе. Сегодня было чудо - нашлась собачка, которая потерялась с месяц назад. Причем нашлась в кармане моей домашней рубашки. Как туда попала - не понятно. Пережила стирку. Так что теперь у Федечки две собачки - старая коричневая и новая белая.

Итог:
Потихоньку повторяем и закрепляем. Какой-то материал усвоился явно лучше. У Федечки были явные попытки говорить мяу-мяу и аф-аф. С остальными животными похуже. Хотя на куклы-перчатки хорошо показывает.
Уезжаем на несколько дней на дачу, будем повторять там.