Войти
Москва

Отдам лекарства Самовывоз м. Водный стадион

Мама девочки (15 лет) Москва

Дюфалак забрали?

0
15.09.2017
Москва

Пока не забрали. Жду до конца недели и бронь снимаю.

0
15.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

может снимите бронь? Готовы сегодня или завтра забрать

.
0
16.09.2017
Москва

Сняла бронь, т.к. не выходят на связь. Приезжайте. Бронь ни для кого держать не буду больше, сроки уже подходят.

0
16.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

тел и адрес напишите

0
16.09.2017
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день, Ольга, от метро далеко дрбираться?

0
08.09.2017
Москва

Добрый вечер. От метро три остановки на автобусе. Я могу подъехать и к метро, но только в определенное время.

0
08.09.2017
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Ок, спасибо. Сестра возвращается в понеделтник в Москву, можно ей Ваш телефон передам она договорится?

0
08.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Москва

Извините, цито вир 3 анаферон ме зим не забрали?

0
30.09.2017
Москва

Нет, забрали только дюфалак

0
01.10.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Дюфалак то же забирают? В выходные приехали бы

0
08.09.2017
Москва

Пока все на брони, кроме ацикловира.

0
10.09.2017
Отдам ранец Schneiders м. Водный стадион самовывоз Детские вещи м. Водный стадион, самовывоз

Похожие записи