Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Таллинн

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я надула Мише на годик кучу шариков и он целый день с ними скакал=) Был в восторге.. вообще шары до сих пор любит нечеловеческой любовью=)

деткам делала пирог" из детского печенья и детского творожка.. размачивала печенье в молоке

0
19.09.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Спасибки за советик!А я своей всё боюсь шарики давать,боюсь,что лопнет и испугается;)

Попробую тоже такой тортик сделать,а горячее ты делала для мамочек?Или салатики какте-то?

0
21.09.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

остальную еду делала только для мам... для детей приготовила пюре из разных овощей, предарительно уточнив, кому что можно и что нельзя.. но мамы пришли со своими баночками, так что ел только Миша =)

У нас шары не лопались.. что удивительно=) хотя он прыгал на них... покупали с металлическим блеском.. видимо они попрочнее.

0
21.09.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Спасибки,бум искать

"
0
21.09.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

удачи:)

0
21.09.2008
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Спасибо,загляну!

0
18.09.2008
Вопрос про загранпасспорт! А вот и мы и,конечно,наши фото!!!

Похожие записи