
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
хороша Маша да не наша!
А где вы гуляете и в каком районе вообще живешь? Я в Ыйсмяэ."
0
09.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Таллинн
Мы в мууга живём,у нас дом и мы в огороде гуляем)))!Далековато от вас,но в зоо можем летом сходить))) "
0
09.03.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Донецк
Что за вопрос?! На комплименты нарываетесь, девушки?! Так вот вам: КРАСОТУЛЬКИ - ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!
0
09.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Таллинн
Да напрашиваемся)))Спасибо большое!!!
0
09.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Таллинн
Да.растёт не по дням,а по часам.Время летит быстро!
0
10.03.2008
Ответить