Войти
Тула

Срочно!!

Мама девочки (16 лет) Тула
На всю Тулу ОДНА!!!!!!!!!!!!! аварийная бригада. Спасибо УК. Про платные не скажу - позвоните на 005, может они что подскажут.
0
16.10.2011
Тула
Все, мы платного нашли. Аварийка в Туле по выходным ремонтом не занимается вообще, только воду перекрывают и все, мы ее сами перекрыли.
0
16.10.2011
Мама девочки (16 лет) Тула
Хорошо, что нашли. Вообще у нас в городе с коммунальными авариями просто жопа.
0
16.10.2011
Тула
Это точно
0
16.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Привет,ну че там? Не плаваете еще?)
0
17.10.2011
Тула
Привет) Не, нормально все) Нашли мастера за деньги)
0
17.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
А куда деваться-то,никаких денег не жалко,когда такая херь...
0
17.10.2011
Тула
Это точно! Без воды фигово, не детей подмыть, ни самой в туалет сходить)
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У нас больше недели стояк течет. Не торопятся они его менять(((
0
16.10.2011
Тула
Мы платного нашли, вот ждем.
0
16.10.2011
Радуга) .....

Похожие записи