Войти

Хранилище 13. Прощание.

Мама девочки (16 лет) Тула

f;ss9a976ggxifhggjfydyddjhdygfgjdfjfghfdffszafashdiuldlfiy7yuyututfhfjfyb fkpf;yio ju[t[-6-=6=




0
23.05.2014
Тула

Добрый вечер, Агнея)

0
23.05.2014
Мама девочки (16 лет) Тула

Вот же жопа — залезла))) У меня закладка ютьюба рядом — ошиблась малость. хорошо, что не отключила от ББ




0
23.05.2014
Тула

Свет, мои тоже залезают периодически)

0
23.05.2014
Мама девочки (16 лет) Тула

Так она к тебе залезла))) Не просто так.


0
23.05.2014
Тула

Свет, это судьба))) Породнимся))

0
23.05.2014
Мама девочки (16 лет) Тула

Мы и так земляки)) А ещё говорят, что вся Тула спит под одним одеялом) Кстати, я не против, но только пусть сперва школы -вузы закончат)




0
23.05.2014
Тула

Школа и ВУЗ первостепенно, а еще пусть работу найдет, чтоб жену и ребенка обеспечивал достойно. А жена пусть работает для души и себе "на шпильки")

0
23.05.2014
Мама девочки (16 лет) Тула

Эх и размечтались мы, мать))))




0
23.05.2014
Тула

Все это записалось, будем программировать дальше)

0
23.05.2014
Мама девочки (16 лет) Тула

Пусть будет только хорошее. 




0
23.05.2014
Тула

Пусть!

0
23.05.2014
Собиралась посмотреть эти сериалы как-то, да так и не добралась пока smiley-undecided.gif
0
22.05.2014
Тула

Посмотри! Обалденные сериалы, смотрятся на одном дыхании!

0
22.05.2014

Блин, где бы в3ять столько времени, я щас смотрю "отчаянных домохо3яек", а на очереди "игра престолов" smiley-laughing.gif и еще куча несмотренных 

0
22.05.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ой, неужели закончился? Ну слава яйцам, пойду досматривать, а то, блин, пока новая серия выйдет, я уже всех героев позабывала ))
0
22.05.2014
Тула

Закончился, всего 6 серий(

0
22.05.2014
А как вам такое?) Глава 27

Похожие записи