Расслабляюсь)
Ходила сегодня по магазинам и дико мне захотелось шампанского. Алкогольного уже тыщу лет ничего не пила, вот и решила себя побаловать. Купила шампусик и конфетки Коркунов, еще свиных отбивных сделала с пюре картофельным. В общем расслабляюсь, в одиночестве. Сына наелся и ползает рядом.
О позор мне!!! Я - алкоголик!!!!)))
Арина
А вот последняя строчка - лишняя.. Самоедство тут совершенно ни к чему! Расслабляешься - ну и на здоровье! Мамочки тоже люди и иногда это сделать очень даже полезно. И тебе, и малышу, и мужу на пользу пойдет. Ведь, отдохнув, ты встретишь супруга с улыбкой, правда?
30.10.2009
Ответить
Ольга
Ну это да. Хотя у меня все через попу. Я вот, чтоб меня не сильно развезло сначала наелась, а потом мне всего один стаканчик еле влез)))
30.10.2009
Ответить
РЫчащая РАдость;-)(фотограф)
Олька надо было меня звать))выпить не выпила бы, но ты б себя алкоголиком бы не счетала точно:-)))))Пила то в компаннии бы:-))))))))
29.10.2009
Ответить
РЫчащая РАдость;-)(фотограф)
А теперь блин холодно!!что то я затянула Ольчик!((((((((((((((((((
30.10.2009
Ответить
РЫчащая РАдость;-)(фотограф)
а что нам Сережка мы и с детями вдвоем бы могли бы:-)))))))))))))))
31.10.2009
Ответить
РЫчащая РАдость;-)(фотограф)
теперь холодно..я сейчас только с улицы-задубела аж(
31.10.2009
Ответить
Собацюрочка ))))
О Коркунов!!!!1
Наша шефиня ездила на конференцию как то в Москву, и там ей ктьо то презентовл коробочку. Мля, весь офис потом кайфовал ))))))
29.10.2009
Ответить
Ольга
Пока мужа нет, могу позволить себе некоторые слабости, которые при нем врятли совесть позволила купить))))
29.10.2009
Ответить
Ольга
Муж в командировке, но я сначала у него спросила, а потом купила)) Так что он в курсе, разрешила ему за это тоже выпить чуть-чуть))
29.10.2009
Ответить