Поход в поликлинику
СеваВот и побывали у нашего врача. Прибавка мизерная за два месяца всего 400 гр. У нас сильная потеря аппетита и понос уже два дня. Посмотрела в ротик, режутся три зуба. Но так как у нас еще и диатез, назначили нам анализ кала, так сказать, для подстраховки, чтоб быть точно уверенными, что понос из-за зубов.Прописали Креон, смекту и линекс, а завтра с утра анализ кала принести в больницу, к вечеру идти к ней уже без ребенка и она посмотрит результаты анализа, назначит лечение, если оно нам понадобится. Да еще и в анализе крови чуть-чуть повышены лейкоциты, не сильно, но есть, что тоже может быть на фоне зубов. Из врачей нам осталось пройти ЛОРа, окулиста и стоматолога. В общем не особо радостный у нас визит сегодня получился)
Наталья
прорежутся зубки и всё наладится. у нас при прорезывании тоже аппетит падает значительно
10.02.2010
Ответить
Ольга
Да я как-то и не переживаю уже из-за этого, хотя по началу настроение упало) Ну даже если и найдут что-то, то сразу и вылечим) А вес у нас и так больше 10 кг, по этому поводу вообще не переживаю, только пусть потом не ругают, что слишком много набрали, из-за креона аппетит вырастает сильно и вес растет)
10.02.2010
Ответить
Наталья
а рост у вас какой? судя по фоткам, Сева очень гармоничный и не упитанный. Так что из-за веса не переживай. Славкин 10960 весит, правда за счет роста (80см) кажется не крупным
10.02.2010
Ответить